LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Начало продаж Gotview USB 2.0 Hybrid MasterStick : официальный пресс-релиз

Дата: 11.11.2008

Недавно мы сообщали о выпуске новой модели ТВ-тюнера для ноутбуков - GOTVIEW USB 2.0 HYBRID MASTERSTICK. Теперь компания анонсирует начало продаж новинки на российском рынке и объявляет рекомендованные цены.

Компания GOTVIEW (http://www.gotview.ru) сообщает о начале продаж на российском рынке новой гибридной, компактной модели ТВ-тюнера с USB интерфейсом.

Тюнер отличается стильным дизайном, миниатюрными размерами, низким энергопотреблением, хорошими характеристиками по приему теле- и радиоканалов. Благодаря интерфейсу USB 2.0 тюнер можно использовать на десктопах, ноутбуках и нетбуках.

Программа GOTVIEW PRO позволяет максимально задействовать аппаратные возможности тюнера, а также дополняет его полезными и интересными возможностями. Например, записывать теле-и радиопередачи с использованием любого кодека в системе, охранные функции, трансляция по сети, отложенный просмотр, программа телепередач с интеграцией в планировщик задач и многое другое.

Тюнер комплектуется: пультом ДУ, DVB-T антенной, FM антенной, дисками с программным обеспечением, удлинителем USB и переходником для подключения аналоговых источников сигнала (видеомагнитофон, камера и т.п.).

Благодаря наличию RCA и S-Video входа, с помощью ТВ-тюнера можно производить оцифровку аналоговых видеокассет. Имеется возможность оцифровывать не только видео, но и аудиоматериалы, например, подключив к тюнеру диктофон или магнитофон.

Поставляемое с тюнером программное обеспечение включает в себя:

- Драйверы, сертифицированные под ОС Vista.

- Программу GoTView PRO версии 512.

- Пакет WinDVD Creator для видеомонтажа.

- Вспомогательные утилиты.

Рекомендованная розничная цена тюнера в Москве - до 90 $.

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках