LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Лаптопы под названием X360 и X460 от Samsung "засветились" в Турции

Дата: 25.08.2008

Как стало известно, в настоящее время Samsung разрабатывает свою линейку ноутбуков с индексом X300. Информация о новинках и видео появились на турецком сайте ShiftDelete.net.

Модель под названием X360 будет оснащена процессором  Core 2 Duo U9300 с частотой 1.2Ггц и 2ГБ оперативной памяти. Вес новинки будет равен 1.1 кг, а время автономной работы составит до 10 часов. Вторая модель с индексом X460 будет иметь 14-ти дюймовый экран и вес от 2 кг.

Судя по видео, дизайн новых моделей напоминает внешний вид ноутбуков Sony VAIO Z / TZ. Как говорится в видеоролике, новинки появятся на турецком рынке в октябре, скорее всего, эти модели будут также представлены и в других странах.

По слухам, в линейку также войдут 13" и 11" дюймовые модели. Они будут иметь специальное лакированное покрытие, устойчивое к царапинам, и специальную клавиатуру Silver Nano. Благодаря напыленным на клавиатуру наночастицам с ионами серебра система будет избавлена от бактерий. Утверждается, что X360 будет стоить дешевле конкурентов, коими считаются модели Vaio Z и, возможно, 12-ти дюймовые Panasonic Toughbook 12.

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках