LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

ASUS Lamborghini VX3 – следующее поколение эксклюзивных ноутбуков

Дата: 03.06.2008

Серия элитных ноутбуков ASUS Lamborghini по карману далеко не всем пользователям. Но устойчивый спрос существует, поэтому раз в год компания обновляет серию, чтобы по скоростным характеристикам ноутбуки ASUS Lamborghini ни в чем не уступали своим автомобильным однофамильцам. Анонсированный на днях во Франции ASUS Lamborghini VX3 - уже третье поколение "гоночных" ноутбуков.

По размерам ноутбук 12" ASUS Lamborghini VX3 недалеко ушел, например, Asus Eee PC 1000, но вот цены абсолютно несопоставимы - за Lamborghini VX3 в Европе просят 2799 евро (цена в России приблизительно 80000 рублей). Что же мы получим за эти деньги? Естественно, основная составляющая цены - имиджевая, но и технические характеристики не подкачали: процессор Intel Core 2 Duo T9300 с тактовой частотой 2,5 ГГц, NVIDIA GeForce 9300M с 256 Мб видеопамяти, 4 Гб ОЗУ, 320 Гб жесткий диск, DVD-RW, Wi-Fi модуль Intel 4965ABGN и поддержку сетей 3.5G.

Корпус ноутбука ASUS Lamborghini VX3 выполнен с применением элементов из титанового сплава и отделан натуральной кожей. Работать новинка будет под управлением предустановленной Windows Vista Ultimate. Как и раньше доступны два цветовых решения - желтое и черное.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках