LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

ASUS расширяет модельный ряд Eee PC™. Eee PC™ 904HD, Eee PC™ 1000HD и Eee PC™ 1000H оснащены жестким диском SATA емкостью 80 Гб: официальный пресс-релиз

Дата: 25.07.2008

Тайбэй, Тайвань; 25 июля 2008 года

Компания ASUS объявляет о выходе трех новых моделей из популярной линейки устройств Eee PC™, в которых в качестве накопителя используется жесткий диск. Каждая из моделей – Eee PC™ 904HD, Eee PC™ 1000HD и Eee PC™ 1000H – комплектуется жестким диском SATA емкостью 80 Гб, который позволяет хранить на устройстве еще больше данных, сохраняя традиционные преимущества Eee PC™: компактность и простоту использования.

Великолепные коммуникационные возможности

Модели Eee PC™ 904HD и Eee PC™ 1000HD дают возможность работы в беспроводных сетях Wi-Fi 802.11b/g, а Eee PC™ 1000H – в сетях Wi-Fi 802.11n, что позволяет пользователям насладиться полным спектром коммуникационных возможностей. Каждая из новых моделей поставляется с предустановленным программным обеспечением для решения различных вычислительных и коммуникационных задач. Например, удобное в использовании приложение Eee Connect* предлагает простой и интуитивно понятный способ удаленного подключения двух и более пользователей к Eee PC™, что очень удобно для поиска и исправления ошибок. Кроме того, в зависимости от своих предпочтений, пользователи могут выбрать устройство с установленной на нем операционной системой Microsoft® Windows® или GNU Linux.

Оригинальный дизайн

Модели Eee PC™ 904HD и Eee PC™ 1000HD доступны в черном и в белом исполнении, а Eee PC™ 1000H – в шести цветовых вариантах корпуса, изготовленного с использованием инновационной технологии Infusion. Оригинальные элементы дизайна интегрированы в сам корпус, поэтому их цвет не поблекнет со временем. Кроме того, поверхность корпуса обладает необычайной твердостью и обеспечивает надежную защиту от царапин и механических повреждений.

Эффективность энергопотребления

Все три модели Eee PCs™ используют фирменную разработку ASUS – технологию ASUS Super Hybrid Engine (ASHE), которая позволяет значительно улучшить эффективность энергопотребления, и соответственно, увеличить время работы устройства от батареи. Технология ASHE также позволяет пользователю переключаться между режимом максимальной производительности и режимом максимальной экономии энергии, быстро настраивая параметры работы устройства.

Расширенные мультимедийные возможности

С выпуском устройства Eee Stick** – беспроводного игрового манипулятора, предлагающего высокий уровень интерактивности, владельцы Eee PC™ смогут открыть для себя новые возможности, играя в любимые игры или работая с мультимедиа.

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках