LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

ASUS Xonar U1 – музыка всех цветов радуги

Дата: 06.10.2007

Компания Asustek представила внешнюю звуковую карту для ноутбуков ASUS Xonar U1. Судя по всему, это решение, так же как и ASUS Xonar D2X (hi-end звуковая карта для ПК) базируется на эксклюзивном чипе AV200 от C-Media, а уникальный дизайн сделает это аудиоустройство самым ярким аксессуаром вашего ноутбука.

ASUS Xonar U1 подключается к ноутбуку через USB-порт, а ее основное преимущество – удаленность от «электромагнитной» начинки ноутбука, что позволяет добиться более качественного и чистого звука.

ASUS Xonar U1 добавит к вашему ноутбуку поддержку технологий EAX, DirectSound HW и полного набора Dolby-возможностей: Dolby Virtual Speaker, Dolby Headphone, Dolby Digital Live и Dolby Prologic Iix. Прибавьте к этому качественный SPDIF-выход и систему шумоподавления, и вы получите уникальное аудиоустройство для вашего ноутбука, каким бы навороченным он не был.

Цена пока не объявлена, но, скорее всего, она не будет значительно больше, чем у 200$ ASUS Xonar D2X, накиньте еще 50-100$ за компактность и цвет, и получите цену ASUS Xonar U1.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках