LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

В Тайване представлен новый ноутбук MSI PX200: официальный пресс-релиз

Дата: 30.09.2008

Тайбей, Тайвань. Преимущества нового ноутбука MSI PX200 на последней платформе Intel® Centrino® 2, которая использует процессор Intel® Core™2 Duo и чипсет Intel® PM45 Express, составляют инновационные мобильные решения с беспрецедентной производительностью процессора, отличными новыми возможностями HD, качественной беспроводной связью и длительным временем работы от батарей. Также ноутбук отличается элегантными линиями и отточенным чувством вкуса.

Модель PX200 прекрасно подойдет как для профессиональных целей так и для развлечений после трудового дня. А наличие микрофона с фирменной технологией AI Array, вебкамеры 2.0 Мп и различных беспроводных технологий поможет вам всегда оставаться на связи, участвуя в онлайновых конференциях, а вечерами общаться с друзьями и родными.

И как и во всех моделях ноутбуков MSI серии для профессионалов, в модели MSI PX200 присутствует сканер отпечатка пальцев, для сохранности и упрощенной формы доступа к вашим данным. С ноутбуком MSI PX200 вы получаете в свои руки возможность продуктивно работать и увлечённо играть.

Новейшая технология Intel® Centrino® 2 Преимущества нового ноутбука MSI PX200 на последней платформе Intel® Centrino® 2, которая использует процессор Intel® Core™2 Duo и чипсет Intel® PM45 Express, составляют инновационные мобильные решения с высокой производительностью процессора, отличными новыми возможностями HD, качественной беспроводной связью и длительным временем работы от батарей.

Ультратонкий дизайн с корпусом из магниевого сплава Характерные плавные линии и утонченный минимализм в формах предназначен для людей с тонким вкусом; в корпусе этой модели преобладает сочетание черного и серебристого. А кроме того, превосходно расположившейся обновленный логотип компании MSI, который стал более изящным и подчеркивает изысканность дизайна.

Размеры модели PX200 составляют 303 мм в длину, 231.5 мм в ширину и 16-29.5 мм в высоту, и при этом вес - всего 1,8 кг (включая батарею). Такие физические параметры, конечно же, делают эту модель суперпортативной.

Графическая 3D карта ATI HD3450 с DDR3 256MB VRAM на 12" модели Самая новейшая разработка среди графических карт ATI Mobility Radeon™ HD3450 с DDR3 256MB также расположилась на борту этой машины, безусловно повлияв на качество изображения, делая его более реалистичным и качественным.

Не откладывайте на завтра те яркие впечатления, которые вы можете получить уже сегодня!

Сканер отпечатков пальцев для безопасности данных Как уже упоминалось выше, PX200 в своей комплектации имеет сканер отпечатков пальцев. Благодаря этому, вам никогда не понадобиться запоминать громоздкие логины и пароли для входа в компьютер. Достаточно легкого прикосновения пальца к сканеру и компьютер разблокирован.

Технология распознавания ваших уникальных отпечатков, даст уверенность в том, что только вы, и никто другой, сможете пользоваться вашим PX200.

Мультимедиа интерфейс высокой четкости (HDMI) Интерфейс HDMI не только обладает пропускной способностью 5 гигабит в секунду, но и устраняет потребность в конвертации сигнала, гарантируя высококачественное изображение. При безупречном качестве видео PX200 ваши презентации и доклады на работе освежит яркими цветами. А после работы HDMI можно использовать для просмотра высококачественных фильмов и ТВ программ.

Поддержка новейшего интерфейса E-SATA Ноутбук PX200 поддерживает жесткие диски нового поколения на основе интерфейса Serial ATA (SATA) со скоростью передачи данных 3Gb/s, который обеспечивает улучшенную масштабируемость и удвоенную пропускную способность шины для высокоскоростного восстановления и сохранения данных. Таким образом, этот внешний интерфейс SATA позволяет с легкостью распространять и передавать развлекательный контент и цифровое мультимедиа на внешние устройства.

Общение без преград

* Микрофон AI Array

Ноутбук PX200 позиционируется, в первую очередь, как надежный и портативный партнер в работе, соответственно и должен содержать функции, способствующие продуктивной работе и свободному передвижению, поэтому компания MSI позаботилась и о возможности проведения видеоконференций не только на рабочем месте, но и за его пределами, оснастив его как отличной вебкамерой, так и уникальной запатентированой MSI технологией передачи качественного звука. Для этого используется два встроенных микрофона. Один из которых направлен на говорящего, а второй на внешний шум. Полученные звуки обрабатываются, и только потом отфильтрованный звук передается в канал. Данная технология дает вам возможность общения даже в самых шумных местах, при этом собеседник будет отчетливо слышать вас, а не окружающий шум.

* Встроенная веб-камера с разрешением 2.0 мегапикселя

Встроенная вебкамера 2.0 Мп поможет легко создавать прекрасные видео и фото снимки, либо добавлять живое видео при общении в онлайне.

Спецификация PX200

Торговое название PX200
Процессор Intel® Core™2 Duo
Операционная система Подлинная Windows Vista® Business
Чипсет Intel® PM 45+ICH9-M
LCD 12.1" TFT WXGA (1280x800)
VGA Контроллер ATI Mobility Radeon™ HD 3450
VRAM DDR3 256 MB
Память Тип DDR2 667/800Mhz
Конфигурация DDR2 SO-DIMM 2 слота
Максимум 4GB макс. ( 2048MB x 2 )
Звук Колонки 1
Вебкамера 1
Коммуникации LAN Gigabits LAN
Bluetooth Bluetooth V2.0 + EDR (опционально)
Wireless LAN 802.11 b/g/n
Порты ввода / вывода Устройство чтения/записи карт памяти 3-в-1
Вход микрофона / Выход на наушники 1/1
USB 2
RJ45 1
D-Sub 1
E-SATA 1
PCI Express card 1
Жесткий Диск 160 / 250 /320 GB SATA
Оптический Диск DVD Super-multi
Батарея 4/8 элементов
Клавиатура 87 клавиши
Питание 90 Вт
Размеры 303 x 231.5 x 16-29.5 мм
Вес 1.8 кг (с батареей)

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках