LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

FlipStart PC теперь стоит всего 699$

Дата: 25.01.2008

На фоне феноменального успеха бюджетного Asus Eee PC и всеобщей мобилизации крупнейших вендоров для производства аналогичных ноутбуков, становится понятным очередное снижение цены на уникальный субноутбук Vulcan FlipStart.

В этот раз цена Vulcan FlipStart упала сразу на 800$ (самый первый ценник зашкаливал за 1999$) и привлекательность этого достаточного нишевого решения выросла в разы. Напомним, что сверхкомпактные размеры (14,9x11,4x4 см) и вес 680 грамм в снаряженном состоянии, тем не менее, позволили у становить внутрь компоненты, которые можно встретить в любом ноутбуке. Судите сами: процессор Intel Pentium M ULV с частотой 1,1 ГГц, 512 Мб ОЗУ (DDR), 30 Гб жесткий диск, поддержку Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth, а опционально возможна поддержка и широкополосных сетей третьего поколения.

Время автономной работы – 1-3 часа с тонкой батареей и 3-6 с батареей увеличенной емкости, которая входит в комплект поставки. На "ноутбук" устанавливается полновесная ОС - Windows XP Professional или даже Windows Vista Business.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках