LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Fujitsu-Siemens бесплатно заменит старые ноутбуки на новые

Дата: 28.11.2008

Fujitsu Siemens сделало своим британским покупателям заманчивое предложение. Каждый, кто приобрел новый LifeBook, может бесплатно заменять его на новую аналогичную модель каждые три года в течение всей жизни. Для этого необходимо принять участие в программе LifeBook4Life, что можно перевести как «LifeBook на всю жизнь».

Покупателям ноутбуков и десктопов Esprimo также предлагается программа ESPRIMO Promise, согласно которой компания обязуется провести бесплатный ремонт или полное возмещение стоимости систем, поврежденных в течение гарантийного срока (если, конечно, ремонт не попадает под условия обычной гарантии).

Для того чтобы стать участником программы, покупателю LifeBook необходимо зарегистрировать свой ноутбук на сайте компании и подтвердить согласие с ее условиями. В состав ограничений с которыми нужно согласится, входят, например, следующие: в течение всех трех лет с ноутбуком должны использоваться оригинальные аксессуары Fujitsu Siemens и комплектующие для апгрейда должны быть также производства Fujitsu Siemens, при сдаче ноутбука он должен быть в рабочем состоянии и не иметь повреждений.

При положительном решении о замене, участнику программы вручат новый ноутбук, стоимость которого будет определяться исходя из цены старой модели плюс 10%. Например, если вы приобрели Lifebook за 1000, то он может быть заменен на только модель не дороже 1100.

Принять участие в программе могут только жители Великобритании старше 16 лет. Заявки на участие принимаются до 21 апреля следующего года. Акция LifeBook4Life распространяется на модели LifeBook из серий S, T, E и P, причем покупателям необходимо зарегистрировать свою покупку в течение 21 дня и сохранять чеки, подтеверждающие покупку.

Узнать подробнее о условиях программы и зарегестрироваться можно здесь: http://www.lifebook4lifeclaims.co.uk.

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках