LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Компания Humantouch создала эксклюзивные 3D наклейки на ноутбук со стереоэффектом!

Дата: 18.08.2009

Единственный в России производитель уникальных наклеек на ноутбук компания Humantouch создала новую коллекцию наклеек категории VIP с объемным изображением. 

Наклейки нового поколения с эффектом 3D, пришедшие на смену обычным виниловым наклейкам, являются поистине уникальной технологической разработкой. Наклейка представляет собой специальный гибкий пластик с закодированным изображением по технологии «стерео-варио», в результате которой достигается эффект настоящего объема, то есть при изменении угла просмотра этой наклейки меняется и само изображение, словно поворачиваясь к вам другой стороной. 

Наклейки на ноутбук от Humantouch выполнены из эксклюзивного материала, который имеет 3D структуру, благодаря чему возникают удивительные оптические эффекты -переливы света, тени и отражений.

Дизайнерские наклейки на ноутбуке выглядят очень стильно и необычно, буквально приковывают взоры. VIP-наклейка от Humantouch поможет придать индивидуальности каждому ноутбуку. При этом размер изображения и форма наклейки специально подобраны так, чтобы наклейка не мешала работе на ноутбуке и его транспортировке.

Наклейка выполнена из эксклюзивного пластика, созданного по уникальным технологиям, поэтому она устойчива к ударам. Ее материал имеет специальную клеевую основу, легко наносится на ноутбук. При ее создании был использован специальный клей слабой фиксации, который легко и без остатка снимается, однако при этом цепко держит наклейку на ноутбуке. VIP-наклейка легко поддается чистке, в случае сильного загрязнения можно использовать обычные средства для ухода за пластмассой или мытья окон. Стоит отметить, что эта наклейка имеет оптимальную толщину - она, во-первых, не выступает над ноутбуком, и поэтому совершенно не мешает его переноске; а во-вторых, её толщина достаточна для защиты даже от глубоких царапин.

Новая технологическая разработка - наклейка на ноутбук от Humantouch позволяет защитить ноутбук от загрязнений и царапин и подчеркнуть свой неповторимый стиль и индивидуальность.

http://humantouch.ru/CatalogImages.aspx?Category=vip

Опубликовано на сайте NBnews.info.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках