LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Lenovo IdeaPad S10-2 – работа над ошибками

Дата: 05.05.2009

По неофициальной информации компания Lenovo готовит обновление для своего нетбука Lenovo IdeaPad S10. Модель которую пока называют просто Lenovo IdeaPad S10-2 (скорее всего она получит другой индекс) – это классический пример хорошей работы над ошибками, которую прилежно проделали инженеры Lenovo. Что изменилось?

Во-первых, в нетбуке Lenovo IdeaPad S10-2 появился встроенный 3G-модем и, соответственно, слот для SIM-карты оператора. Во-вторых, удалили не слишком востребованный слот для карт ExpressCard/34, а вместо него добавили еще один порт USB (теперь их стало 3). В-третьих, увеличили тачпад – на его малый размер в предыдущей модели жаловались почти все пользователи.

Прочие изменения косметические – закруглили углы корпуса, переместили индикаторы и добавили отдельную кнопку для включения/выключения Wi-Fi. Внутренняя начинка совершенно обыденна: процессор Intel Atom N270, 1 Гб ОЗУ и 160 Гб жесткий диск (но в новой модели есть возможность опционально установить SSD-накопитель с емкостью от 8 до 32 Гб).

Цена пока не объявлена, а официально представлена модель будет, скорее всего, через месяц, на выставке Computex 2009.

Опубликовано на сайте NBnews.info.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках