LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Ноутбук Fujitsu LifeBook N7010 – два дисплея – большой и маленький

Дата: 08.11.2008

Несмотря на то, что ноутбуки с дополнительным дисплеем и поддержкой функции Windows SideShow не получили широкого распространения, компания Fujitsu решила продолжить эксперименты в этом направлении и анонсировала производительный 16" ноутбук LifeBook N7010, класса "замена настольного ПК" с дополнительным 4" дисплеем.

4" дисплей называется Touch Zone и является сенсорным. Он позволяет не только просматривать фотографии и управлять проигрыванием CD/DVD - его возможности значительно шире. Вместо минимизации нужного приложения вы можете перенести его отображение на дисплей Touch Zone. Например, вы можете работать с большим файлом на главном дисплее, а на втором вывести изображение с вебкамеры и организовать чат.

Заявленная цена ноутбука Fujitsu LifeBook N7010 - 1500$. За эти деньги вы получаете 2,26 ГГц процессор Intel Core 2 Duo P8400, дискретное видео ATI Radeon HD 3470 (256 Мб) и оптический привод Blu-ray. Ноутбук оборудован 1,3 Мп камерой, HDMI-выходом, поддержкой сетей Wi-Fi 802.11n и модулем Bluetooth. Есть слот Memory Stick/SD, порт eSATA, а тачпад поддерживает жесты.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках