LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Очумелые ручки - сенсорный дисплей для Asus Eee PC 701

Дата: 03.06.2008

Ультрапортативный ноутбук Asus Eee PC 701 породил целую волну различных пользовательских "модов", когда к мобильному компьютеру  припаивалось все что только можно и чего так не хватало. Вдохновленные невысокой ценой ноутбука мастера паяльника добавляли в ноутбук Bluetooth-модули, подсветку клавиатуры, USB-хабы, но самой сложной модификацией оставалась установка в Asus Eee PC 701 сенсорного дисплея. На помощь любознательным пользователям Asus Eee PC 701 пришла китайская компания "My toch", которая специализируется на производстве сенсорных дисплеев для различных устройств, она выпустила специальный набор для установки сенсорного экрана.

В предлагаемом наборе есть все необходимое для установки сенсорного дисплея, причем все сделано максимально аккуратно - это не кустарная поделка, а заводская разработка. Вот только стоит набор как практически еще один Asus Eee PC 701 - 340$, да и продается он пока только в китайских Интернет-магазинах. 

 

 

Более того, вскоре компания "My toch" планирует представить набор для оснащения сенсорным дисплеем следующего поколения ультрапортативных ноутбуков - Asus Eee PC 900 и Asus Eee PC 901.

 

 

 

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках