LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Компания MSI уже продает нетбуки MSI Wind в России: официальный пресс-релиз

Дата: 05.08.2008

Компания Micro-Star International (MSI), крупнейший производитель компьютерного оборудования и ноутбуков, совместно с сетью магазинов Техносила уже начала продажи нетбуков MSI Wind U90 в России.

Ноутбуки MSI уже широко известны в Европе и во всем мире своим стилем, эффективностью, функциональностью, качеством и первыми в мире Turbo ноутбуками. В последнее время серия ноутбуков пополнилась новой ультра-портативной серий ноутбуков MSI на базе новейшего мобильного процессора Intel® Atom. Эта новая серия нетбуков Wind (Wi-Fi Network Device) уже стала настоящим прорывом в области нетбуков своими возможностями, мобильностью и ценой, что не мало важно для российских потребителей. В настоящее время любая информация о новых нетбуках MSI Wind пользуется невероятной популярностью. И наконец мы готовы заявить: продажи ультра-портативных нетбуков MSI Wind в России начаты.

Компания MSI заключила договор на продажу ультра-портативных нетбуков MSI Wind в России с одной из широчайшей сетью компьютерных магазинов Техносила. Первые продажи в магазинах Техносила уже начались с 30 июля 2008.

MSI Wind U90, черный, продажи идут с 30 июля 2008

MSI Wind U90, черный, продажи начнутся в середине августа 2008

Все цены на MSI Wind U90. Средняя цена 11 635 р. (12 предложений)

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках