LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Новая коллекция TUCANO - сумки для ноутбуков ZETA от дизайнеров из Милана : официальный пресс-релиз

Дата: 30.10.2008

Пресс-релиз, 29 октября 2008, Москва – TUCANO, ведущий мировой производитель аксессуаров для портативной техники, представляет новую коллекцию сумок для ноутбуков ZETA. Модели созданы для активных молодых пользователей, предпочитающих современные функциональные аксессуары в духе модных тенденций.

В сумках ZETA можно носить ноутбук с диагональю экрана 15,4”, в том числе Apple® MacBook™ Pro. Надежную защиту дорогостоящей технике гарантирует эксклюзивная разработка Tucano – AS Plus Anti-Shock System, предохраняющая от ударов и тряски. Для письменных принадлежностей и всякой мелочи предназначен функциональный органайзер, которым оснащено вместительное отделение в передней части сумки, а в угловую секцию на «молнии» можно положить повседневные аксессуары – например, MP3-плеер.

В преддверии нового сезона ЗИМА’09 миланские дизайнеры марки Tucano решили сделать акцент на классической простоте и легкости аксессуаров. Мягкие формы, плавные линии и современные эластичные материалы – ключевая особенность коллекции ZETA. На выбор предлагаются модели черного, бежевого или оранжевого цветов. Светлая внутренняя отделка сумок добавляет изысканности и обеспечивает быстрый осмотр содержимого. Короткие ручки соответствуют компактным формам сумок, а съемный плечевой ремень с мягкой подушечкой гарантирует комфорт при длительном ношении.

Коллекция ZETA включает три линейки сумок, объединенных общей концепцией и отличающихся вместительностью и конструктивными решениями: ультракомпактные модели ZETA Work Out (42х31х5,5 см), универсальные ZETA Slim (42х31х12 см) и женские аксессуары ZETA Shopper (42х31х11 см). По данным компании ALION – эксклюзивного дистрибутора марки TUCANO в России, сумки из коллекции ZETA поступят в российскую розницу в середине декабря 2008.

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках