LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Новый игровой ноутбук Toshiba Qosmio X300 появится на российском рынке уже в конце августа: официальный пресс-релиз

Дата: 10.07.2008

Космическая линейка Toshiba пополнилась новым Qosmio X300, который обещает стать фаворитом среди игровых ноутбуков. В России ноутбук можно будет приобрести уже в конце августа. Цена новинки в зависимости от конфигурации составит от 58 000 до 79 600 рублей.

Qosmio X300 отличается от своих предшественников «жгучим» дизайном, призванным подчеркнуть экстремальный характер своего владельца и подарить ему ощущение драйва еще до начала игры. Дух огня пронизывает ноутбук не только снаружи, но и внутри – языки пламени на крышке перекликаются с красной подсветкой кнопок мультимедийной панели и системных индикаторов, а черный глянец клавиатуры выгодно подчеркнут красной окантовкой и декоративными вставками на динамиках.

Игроманы будут приятно удивлены не только яркой внешностью ноутбука. Qosmio X300 обладает мощной технической начинкой, которая справится с самыми современными играми и обеспечит максимальное удовольствие от процесса. В топовой конфигурации (Qosmio X300-11U) ноутбук оснащен процессором Intel® Core2Duo T9600 (2.8Ггц), видеокартой GTX Nvidia GeForce 9800M с 1 Гбайт видеопамяти, оперативной памятью 4Гбайт и двумя жесткими дисками общей емкостью 640Гбайт. Высококачественный 17’’ дисплей Toshiba TruBrite® с разрешением 1440x900 и акустическая система Harman Kardon (четыре динамика + сабвуфер) стирают грани между игрой и реальностью, позволяя полностью погрузиться в виртуальный мир. Благодаря встроенной веб-камере во время игр по сети пользователи смогут общаться с членами своей команды. Специальная текстура внутренней поверхности ноутбука препятствует случайному соскальзыванию рук, так что геймеры не потеряют контроль над игрой даже во время самых напряженных моментов.

«Сегодня игровой ноутбук – это не только высокая производительность. Люди живут не скоростями, а эмоциями, поэтому наша задача – обеспечить ощущение игры еще до того, как пользователь откроет ноутбук.

Необычный дизайн и продуманная эргономика нового Qosmio X300 призваны подарить геймерам яркие впечатления от игрового процесса», - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH.

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках