LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

MSI PR200 Crystal Collection - роскошный ультрапортативный ноутбук

Дата: 24.11.2007

Компания MSI пополнила свою «кристальную коллекцию» ноутбуком MSI PR200 жемчужного цвета, крышка которого украшена кольцом из 120 полудрагоценных кристаллов. «Простой, утонченный и элегантный» - так производитель характеризует 1,7 кг ультрапортативный ноутбук MSI PR200 Crystal Collection, построенный на мобильной платформе Intel “Santa Rosa”: чипсет Intel GM965 и двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo. Интегрированный Graphics Media Accelerator X3100 не порадует вас в «тяжелых» играх, зато вкупе с качественным 12,1" дисплеем (технология Amazing Crystal Vision) прекрасно справится с воспроизведением видео и просмотром фотографий.

Этот модный ноутбук поддерживает до 3 Гб ОЗУ, поставляется с 250 Гб жестким диском и пишущим DVD-приводом. Гламурные блондинки (а именно они видятся как основные покупатели этого ноутбука) смогут устраивать веселые видеочаты с помощью встроенной 1,3 Мп камеры даже в элитных кафе, благо они почти все оборудованы Wi-Fi, а PR200 Crystal Collection поддерживает все виды беспроводных коммуникаций, включая 802.11n и Bluetooth.

А для просмотра любимых сериалов ноутбук опционально комплектуется встроенным ТВ-тюнером или можно докупить свой, в формате ExpressCard — такой слот в ноутбуке есть. Плюс кардридер 4-в-1, HDMI и VGA-выходы, и три порта USB 2.0.

Цена на MSI PR200 Crystal Collection пока не объявлена, но думаю что она не смутит ту целевую аудиторию, на которую рассчитан этот элитный ноутбук.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках