LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Драйвера NVIDIA для ноутбуков теперь можно скачать на официальном сайте компании

Дата: 19.12.2008

NVIDIA начала раздачу рождественских подарков своим клиентам. Владельцы ноутбуков долго ждали возможности загружать драйвера с сайта NVIDIA, и производитель решил исполнить их давнюю мечту.

До настоящего момента пользователи ноутбуков могли получить новый драйвер для графических карт либо от производителя, что было редким явлением, либо скачать нелицензионную версию драйвера в интернете (часто представляющую собой переделку соответствущих драйверов для десктопной графики). Эти драйвера необходимы для расширения графических возможностей, улучшения количества визуальных эффектов в новейших приложениях и играх, а также для восстановления работоспособности графического чипа после переустановки Windows.

Теперь драйвера NVIDIA и обновления к ним можно скачивать непосредственно с сайта производителя. Обновления обеспечат ваш ноутбук новыми возможностями, улучшенной совместимостью компонентов и оптимизированной производительностью. В частности первое обновление драйверов от NVIDIA позволит использовать технологию NVIDIA "CUDA" в ноутбуках.

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках