LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Samsung R510 - достоинства без компромиссов: официальный пресс-релиз. Ожидаемые розничные цены от 24 990 до 32 490 рублей

Дата: 22.07.2008

Москва, 22 июля 2008 года — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в производстве потребительской электроники и компьютерной техники, представляет новые ноутбуки R510, объединяющие современные технологии и стильный дизайн.

Идеальный баланс функциональности, стиля и цены произведет впечатление даже на самых требовательных пользователей. Покупатели ноутбуков, к примеру студенты, профессионалы, проводящие много времени в разъездах, — словом, все, кто неравнодушен не только к характеристикам, но и к стилю, найдут в R510 идеального спутника.

Уникальная, не подверженная царапинам глянцевая черная крышка обеспечивает превосходную прочность, а сверхнадежный корпус выдерживает испытания повседневного использования. Кроме того, при любой возможности Samsung использует собственные компоненты — от памяти до аккумуляторов и, конечно, дисплеев. Благодаря этому мобильные компьютеры Samsung имеют самые высокие показатели надежности в отрасли, снижая суммарную стоимость владения ноутбуком. При этом на выбор предлагается три варианта отделки внутренних поверхностей ноутбука — черная, серебристая и черная с темно-красной полосой.

Samsung R510 обладает не только привлекательной внешностью, но и достаточной функциональностью. Благодаря самой современной процессорной технологии Intel Centrino 2, новейшей операционной системе Microsoft Windows Vista в сочетании с новейшей графической картой NVIDIA GeForce 9200M GS или интегрированным ядром Intel X4500 ноутбук R510 задает новые стандарты в соотношении «цена — производительность».

Более того, этот ноутбук демонстрирует еще и ряд современных технологий связи, в том числе беспроводной способ выхода в интернет при помощи адаптера Intel 802.11. В нем также предусмотрена поддержка 10 / 100 / 1000 Ethernet, Bluetooth 2.0+EDR и встроенная видеокамера, дающая возможность оставаться на связи с коллегами с помощью видеоконференций или служб мгновенных сообщений. В числе прочих особенностей надо отметить наличие разъема HDMI, слота PCI Express (54 мм) и трех портов USB, что делает R510 незаменимым инструментом при работе дома или в дороге.

И наконец, подобно всем новым ноутбукам Samsung, R510 демонстрирует замечательную разработку — технологию Silver Nano. Благодаря нанесенным на клавиатуру наночастицам с ионами серебра система будет надолго избавлена от бактерий.

В продажу R510 поступит в августе 2008 года по ожидаемым розничным ценам от 24 990 до 32 490 рублей (в зависимости от конфигурации).

Все цены на Samsung R510. Средняя цена 27 978 р. (244 предложений)

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках