LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

MSI VR705, большой экран и прекрасная производительность. Официальный пресс-релиз.

Дата: 16.12.2008

[Тайбей, Тайвань] Ноутбук MSI VR705 имеет широкоформатный 17" дисплей ACV, на котором можно открыть множество окон, так, что вы сможете работать и одновременно смотреть фильм вместе с вашими близкими. Обладающий тонким профилем и весом всего 3.2 кг (с батареей), MSI VR705 значительно компактнее других 17" ноутбуков, имеющихся в продаже. Благодаря процессору Intel® Core™2 Duo он не только обеспечивает высокую производительность вычислений, но и обладает функциями мультимедиа. Ноутбук VR705 идеален для любой обстановки - дома, в офисе или школе. Использование технологии MSI ECO Engine, особой, уникальной функции управления питанием, позволяет продлить время работы VR705 от батареи при выполнении различных задач. Дизайн VR705 прост и аэродинамичен. Он скрывает все отверстия разъемов. Чтобы подчеркнуть простоту, стремительность и практичность стиля удалены все бесполезные украшения. Подобно книге в твердом переплете, скрепленной печатью признания, он воплощает в себе совершенство произведения искусства.

17-дюймовый LCD монитор высокого разрешения 1440x900 ноутбука VR705 позволит вам держать одновременно открытыми множество окон. Кроме того, выполненная с высокой точностью LCD панель с разрешением 1440x900 идеально воспроизводит мельчайшие детали изображения, постоянно радуя ваш взгляд. А встроенная веб-камера с разрешением 1.3 мегапикселя и внутренний микрофон позволят вам передавать живое видео в реальном времени. Кроме того, ноутбук VR705 имеет кард-ридер 4-в-1 и 3 удобно расположенных порта USB 2.0, которые дают возможность подключать различные периферийные устройства.

Наслаждайтесь крупным изображением

17-дюймовый широкоформатный экран позволит вам держать открытыми множество окон. Это даст вам возможность одновременно обрабатывать документы word и просматривать несколько окон Интернета без необходимости их сворачивать. Это повысит эффективность вашей работы. Кроме того, выполненная с высокой точностью LCD панель с разрешением 1440x900 идеально воспроизводит мельчайшие детали изображения, постоянно радуя ваш взгляд.

Стремительный и практичный дизайн

Дизайн VR705 прост и аэродинамичен. Он скрывает все отверстия разъемов. Чтобы подчеркнуть простоту, стремительность и практичность стиля удалены все бесполезные украшения. Подобно книге в твердом переплете, скрепленной печатью признания, он воплощает в себе совершенство произведения искусства.

Интерфейс мультимедиа высокой четкости

Интерфейс HDMI не только обеспечивает передачу данных со скоростью 5Гб/с, но и устраняет необходимость преобразования сигналов, что гарантирует безупречное качество изображения. Благодаря этому, компьютерные изображения выглядят на ноутбуке VR705 отчетливыми и натуральными, что как нельзя лучше подходит для новейших игр на DVD и online-игр.

Встроенная веб-камера высокого разрешения для беспроводного общения

Встроенная веб-камера с разрешением 1.3 мегапикселя и внутренний микрофон позволят вам передавать живое видео в реальном времени.

Полноразмерная клавиатура

Ноутбук VR705 имеет превосходную полноразмерную клавиатуру, которая создает дополнительные удобства при длительной работе. Она в точности воспроизводит расположение клавиш стандартной настольной клавиатуры. Все клавиши имеют нормальный размер, действуют со щелчком и легко доступны. Ваши пальцы сразу поймут, где им расположиться, и переход на клавиатуру VR705 совершенно не потребует времени.

Эксклюзивная система управления питанием ECO Engine

В ноутбуке VR705 применяется новая, фирменная технология ECO Engine, особая, уникальная энергосберегающая функция от MSI Notebook, которая управляет питанием и увеличивает время работы от батареи при выполнении различных задач. Последовательно прикасаясь к сенсору ECO, вы можете включить один из 5 режимов - "Игра", "Фильм", "Презентация", "Офис" и "Turbo Battery". Это позволит вам свести к минимуму расход энергии батареи, играя в игры, выполняя приложения мультимедиа, презентации или обрабатывая документы. Для возвращения к исходным настройкам достаточно легким прикосновением выбрать "ECO OFF".

Новейший процессор Intel® Core™2 Duo

Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, ноутбук VR705 снабжен процессором Intel® Core™2 Duo. Кроме того, VR705 также имеет 3 порта USB, кард-ридер 4-в-1 и записывающий оптический привод Multi-DVD. Вы сможете с легкостью обрабатывать и записывать ваши высококачественные семейные фотографии и видео.

Спецификация VR705

Процессор Процессор Intel® Core™2 Duo
Операционная система Подлинная Windows Vista® Home Premium
Чипсет nVidia MCP 79
Дисплей 17" 1440x900 WXGA
VGA Контроллер Geforce 8200M G
VRAM Выделяемая
Память Тип DDR2 667/800MHz
Конфигурация DDR2 SO-DIMMx2 слота
Максимум 4GB(2048MBx2)
Звук Встроенный микрофон есть
Динамики 2 стерео + 1 сабвуфер
Коммуникации 56K Fax/Modem есть
LAN Gigabit LAN
Bluetooth Опционально
Wireless LAN 802.11 b/g
Расширения Express Card 1
Ввод/Вывод Карт-ридер 4-в-1
D-sub 1
USB 3
HDMI 1
Звуковые разъемы Вход микрофона /выход на наушники 1/1
Линейный вход/выход 1/0
Вебкамера 1.3 M
TV тюнер Опционально
Накопители HDD 160 / 250 /320 GB
Оптический привод Super-Multi
Батарея 6/9 элементов
Клавиатура 103 клавиши
Питание АС адаптер 90 Вт
Физические параметры Габариты (ДxШxВ) 395 x 278 x 26,5-35 мм
Вес 3.2кг (с батареей)

Источник: NBprice.RU

« Назад

Основное о ноутбуках